+7 (4872) 717-640
+7 (967) 431-76-40
contact@uborkatula.ru

ул. Буденного, д.116, оф.75

ПН-ПТ: с 8:00 до 20:00

СБ-ВС: Выходной

Меню

Задавались ли вы вопросом, что в своей квартире вы любите больше всего? Пожалуй, смело можно предположить, что это нечто мягкое и уютное, куда можно упасть после тяжелого дня, где можно расслабиться и отдохнуть. Это нечто, к чему хочется возвращаться снова и снова. Но все хорошее не вечно, поэтому оно требует заботы и взаимной «ласки». Звучит …
Читать дальше…

Издавна люди стремились делать свою жизнь максимально удобной и комфортной. В первую очередь это касалось повседневной рутины. Все изобретения, начиная от примитивных орудий труда, и заканчивая сложными системами вроде канализации, были призваны ускорить и облегчить быт человека. Путь нашего развития сопровождался взлетами и падениями во всех сферах. И только наше упорство позволило нам достичь того, …
Читать дальше…

Современные технологии позволяют человеку получать информацию с невероятной скоростью, однако, постоянный доступ к получению любой информации снижает у нас интерес и чувство ценности той самой информации. Нередко серьезные массивы знаний упрощаются в плоть до полной потери изначального смысла. И сильнее всего в таких случаях страдают философские течения и духовные практики. Наша тяга к поверхностной, упрошенной …
Читать дальше…

Мы любим покупать себе разные вещи и окружать себя предметами, которые с годами накапливаются и ограничивают свободное пространство в наших небольших квартирах. Со временем содержать дом в чистоте становится всё сложнее и сложнее. Мы решили поделиться с вами революционным методом уборки, который придумала 30-летняя японка Мари Кондо, с детства «помешанная» на чистоте. Она написала книгу …
Читать дальше…